Отзыв:

И всё же,... ВКУС или ПОЛЬЗА... А что выбираете ВЫ???

06.02.2015
Тульская область
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Подробно описаны в отзыве
Недостатки: В отзыве

Инмарко как всегда превзошёл самого себя!!!
Обожаю мороженое Экзо этой марки, но на днях попробовала и другую линейку. Max Twister с ягодным вкусом стал для меня открытием.

Вообще я не люблю фруктовый лёд, я даже за мороженое его не считаю, Max Twister меня в этом разубедил.

Мороженое представляет собой жгут или канат, где фруктовый лёд и мороженое со вкусом ванили оплетают основу жёлтого цвета, который так же является фруктовым льдом - лимонный сорбет.

Наличие ванильного мороженого делают вкус фруктового льда более нежным и мягким, оно оттеняет своей сладостью свежий и сочный привкус ягод малины, клубники и лимона.

Вкус очень приятный, а запах мороженого просто может свести с ума от своего аромата свежих ягод. Мне этот запах напоминает фруктовые драже Скитлс, один в один.

Внешне мороженое выглядит очень ярко и притягательно, особенно привлекает сочный цвет фруктового льда. Цветовая гамма белого и вишнёвого отлично сочетаются.

Мороженое легко узнать и по упаковке, так как на ней изображен лев Макс, в руке которого замысловатое мороженое.
Мороженое-фруктовый лёд как и эскимо, на палочке, его масса составляет 75 гр.
Калорийность относительно не высокая, по крайней мере, если сравнивать с обычным сливочным мороженым или пломбиром. Всего 83 Ккал на 75 грамм.

Очень разочаровывает огромное количество красителей, консервантов, вкусовых добавок, эмульгаторов и прочей химии. Большинство компонентов не натуральные, пользы подобный продукт явно не принесёт, а лишь вкусовое и эстетическое удовольствие.