Отзыв:

Что же это за чудо - абсорбирующее полотенце?

06.02.2015
Тульская область
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Впитывает, компактное
Недостатки: Дорогое

До рождения ребёнка ходила в бассейн и естественно купила себе всё необходимое для его посещения.
Затаривалась в сети спортивных магазинов Спортмастер. Зная, что фирма Joss специализируется исключительно на одежде и аксессуарах предназначенных для плавания даже не стала задумываться и набрала всё этой марки.

К выбору полотенца подошла основательно, взяла абсорбирующее, уж очень мне оно понравилось, особенно технические характеристики, которые подтвердили себя в процессе использования.

- Само полотенце не большого размера, складываясь получается очень компактным и занимает мало места в спортивной сумке, вне зависимости от того, сухое оно или мокрое.
- Полотенце хорошо впитывает воду с тела не смотря на то, что оно не большого размера.
- Рисунок ткани с лица в виде крупной сетки, с изнаночной стороны практически однородное.
- Что касается ухода, то можно стирать как в ручную, так и в стиральной машине. Легко стирается и очень быстро сохнет.
- Полотенце не требует глажки.
- Боковые стороны полотенца обработаны частым швом оверлога, образуя кайму.
- В "шов" вшита бирка с символикой торговой марки Joss.
- Хочу отметить высокую стоимость подобного полотенца - 479 рублей.
- Состав ткани, это нейлон 20% и полиэстер 80%.
- В продаже имеется несколько цветов полотенца, жёлтый, голубой, синий и коралловый, так что каждый найдёт себе цвет по вкусу.
- Благодаря разной цветовой гамме полотенца можно отнести к разряду унисекс, то есть подойдёт и мужчинам, и женщинам.

Я осталась полностью довольна данным товаром.