Запах
Стойкость
Отзыв:

И все же мы подружились

06.02.2018
Дата: 07.02.2018
Достоинства: Доступная цена, не скучный и не заезженный аромат
Недостатки: Не всем подходит
Запах
Стойкость

Начиталась я значит отзывов про духи Злато Скифов и заказала онлайн.
Ждала я благородный и элегантный аромат. В отзывах очень часто писали про приятные медовые нотки, хотя в ароматной пирамиде меда нет, а также о том как этот мед красиво звучит с ванилью и яблоком.

В общем, получила я свой флакончик и тут же брызнула на запястье. Дело было в довольно прохладном сентябре и я думала задохнусь от одного единственного пшика. В нос бил сплошной сандал и все. Ни о каком меде речь не шла. Где там люди слышали яблоки и жасмин я вообще не понимала. Порывалась отдать кому-то невзрачный флакончик, но решила дать парфюму второй шанс зимой.

И как же красиво и роскошно он зазвучал зимой. Я услышала и яблоки, и жасмин, и цитрусы. И все это под плотным слоем ванили, пачули и уже не такого явного сандала. Аромат действительно красивый, благородный, почему-то хочется применить слово театральный.

Наношу я его всего лишь один пшик, даже наверное пол-пшика, и этого более чем достаточно. Стойкость более 15 часов точно. А вот шлейфовость у Злато Скифов на троечку. Шлейф мало заметный и быстро исчезающий.

В морозную зиму буду с удовольствием носить этот аромат. Знаменитые медовые нотки я, кстати, так и не учуяла)