Отзыв:

И вор может стать рядом с богом Египта

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 17.11.2017
Достоинства: Красивые актеры, богатые интерьеры и костюмы, великолепные спецэффекты.
Недостатки: Фильм немного пресноватый,

Вчера посмотрел - эту довольно интересную картину о жизни богов в древнем Египте. Несмотря, на обилие спецэффектов, компьютерной графики, красивых актеров и великолепных интерьеров и одежды древних правителей Египта, фильм какой-то пресный. Чего-то в нем немного не хватает, возможно, остроты, чувств и более глубокой игры актеров.

Фильм, довольно длинный, он идее больше двух часов и сценарист с режиссером, постарались показать жизнь древнего Египта, во всей красе. По мифам египтян, боги не жили, где-то на небе, или высокой горе, а жили среди смертных людей и правили ими.

Все актеры картины очень хорошо подобраны. Женские роли исполняют настоящие красавицы, а великолепные платья, лишь подчеркивают их красоту. Боги в фильме, за исключением Ра, очень крепкие и статные.

Основная идея фильма – это борьба добра со злом, в которой, добро одержало победу ценой невероятных усилий. Я, практически не знаю египетскую мифологию и благодаря этому фильму, узнал, что богов было множество.

Я с удовольствием посмотрел этот фильм, но, смотреть его вновь, наверное не буду. Картина будет интересна зрителям, практически всех возрастных категорий.

Lotus
написала 17 ноября 2017 в 15:40

Меня немного удивило то, что обычный смертный фактически уделал всех богов (сделал то, что никто из них сделать не был способен), а потом своими руками отдал им власть и продолжил жить, как и раньше.

starikova
написала 19 декабря 2017 в 08:18

Еще раз фильм доказывает ,что любовь с людьми творит чудеса)так и становятся богами)