Функциональность
Удобство
Отзыв:

И воду кипятит, и красоту создает

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 22.10.2019
Достоинства: Оригинальный дизайн с подсветкой, работает тихо, хороший объем, круглая база на резиновых ножках, носик с фильтром
Недостатки: Вода из носика льется в несколько струй, надо привыкнуть
Функциональность
Удобство

На смену своему металлическому чайнику, у которого при падении оторвалась ручка со всеми проводами, купили новый, марки Ладомир, модель 128. В принципе, мне все равно, какая марка у чайника, считаю, что именно у этой категории товаров особой разницы в марках нет. Главным для меня было - только не металлический корпус, т.к. предыдущий так гремел при кипячении, что заглушал все остальные звуки.

В магазине нам внешне приглянулся Ладомир. Корпус стекло, цветное, да ещё и с подсветкой внизу. Оказался очень приятным на вид и необычным. Да и по объему приличный - 1,7 л, в случае гостей кипятка хватит )).

Работает он так же, как и все остальные электрочайники. Шум есть, но не сильный, с металлом не сравнимо.

Имеет короткий электропровод, поэтому надо продумать место рядом с розеткой. Круглая база, на которую чайник устанавливается при любом повороте. У базы внизу резиновые ножки, отлично держат, по столу не скользит.

Крышка открывается автоматически при нажатии на большую серебристую кнопку, закрывается нажатием на неё сверху.

Носик с фильтром. Фильтр прикреплен основательно, и сама сеточка крепкая, пользуемся чайником полгода, отрываться не собирается.

Удобная широкая ручка с кнопкой вкл/выкл.

При кипячении воды даёт очень красивый цвет. Стекло у нашего чайника малиновое, внизу синяя подсветка, в общем получается такой сиреневый свет.

В ассортименте у данной модели есть и другие цвета - зеленый, коричневый, желтый, можно подобрать под любой цвет кухни.

Все в чайнике устраивает, только вот при наливании в кружку, вода льется несколькими струйками, не ровно. Сначала мне очень неудобно было, проливала, но потом привыкла.

В остальном - очень хорошая модель, и при этом создает таинственную атмосферу на кухне, особенно вечером )).

Ваз 2104 моя мечта
написал 22 октября 2019 в 10:26

Мне как-то с этой марки не повезло - купил утюг, а он тут же потёк. Хорошо по гарантий быстро деньги вернул за него.

Afekofa
написал 22 октября 2019 в 16:13

Романтичная модель чайника)

avgust
написал 23 октября 2019 в 06:42

Симпатична вещь ))

Klara22
написала 25 октября 2019 в 19:42

Симпатичный чайник. Если покупаешь на пару лет, бренд не имеет значения. У меня Тефаль лет 15 прослужил, после него каждые год-два покупаю новый, из бюджетных.

vasja79
написал 10 декабря 2019 в 16:01

А у нас простенький) https://spasibovsem.ru/responses/otlichnoe-kachestvo-po-adekvatnoj-tsene.html