Отзыв:

И вновь Натура Сиберика радует

22.01.2015
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Полностью справляется со своими задачами
320 руб.

Совсем недавно попробовала я средства марки Натура Сиберика и чему несказанно рада! Сейчас у меня есть дневной крем и мусс для жирной и комбинированной коже и недавно приобрела ночной крем, о котором и пойдет речь.
Крем также упакован во флакон с помпой (а именно это для меня было решающим фактором), повторю но не люблю я пальцами лазить в баночки с кремами, весь продукт забивается под ногти.
Ночной крем отличается цветом (у дневного он желтит), ночной же белый и легче по текстуре (как бы не казалось это удивительным). Запах приятный и очень легкий который сразу перестает ощущаться на коже. Крем нам обещает суженные поры и регуляцию жирного блеска. Смело могу сказать что да! Кожа лица на утро не только мягкая и ухоженная, но и расширенные поры стали чуть менее заметны. А это знаете ли уже победа.
Вообщем эта марка меня очень порадовала и с удовольствием буду пробовать новые продукты еще и еще.

Tiger238
написала 24 января 2015 в 08:11

Меня тоже интересует эта марка , но я считаю пока что это дорого.Есть хорошие вещи по очень приемлемой цене. Я не могу нарадоваться сейчас продукции фабрика свобода.Я открыла ее по новому. просто надо кое что смешать между собой и кое что добавить. Великолепно подтянула лицевые морщины.

ЕленочкаВ
написала 24 января 2015 в 10:32

Воооот кое что смешать, кое что добавить, а сил после работы иногда не хватает даже душ как следует принять. Да я писала что для меня это самый удобный формат флакона

Guzelka
написала 24 января 2015 в 13:41

Я всё хочу попробовать эту марку. Читала положительные отзывы, отзыв возьму на заметку.

ЕленочкаВ
написала 24 января 2015 в 14:27

Я не разочаровалась. Еще буду брать их продукты. Но как я поняла,последнее время цены возросли на их средства.