Отзыв:

Отличное средство для проблемной кожи с неожиданным эффектом

22.01.2015
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Хорошее увлажнение, придание коже матовости
350 руб.

История моя такая. Я обладательница жирной проблемной кожи с черными точками. И несмотря на мои 25 лет, избавиться я от них никак не могу. И конечно я постоянно в поисках идеальных матирующих, подсушивающих, очищающих и увлажняющих средств.
Почему выбрала именно этот крем? Каким то чудом в последнее время у меня отросли ногти и ковыряние в банке с кремом пальцами с ногтями под которые забивается большая часть продукта, не доставляет никакого удовольствия. Поэтому я искала крем либо в тюбике, либо в банке с помпой.
Мой выбор в магазине пал на продукт фирмы Натура Сиберика. До этого продуктами этой фирмы я ни разу не пользовалась.
И так, дневной крем для лица для жирной и комбинированной кожи уход и увлажнение с матирующим эффектом и SPF-15 и гиалуронкой. Все как и хотела, банка с помпой. Светло-желтый крем, очень густой. При первом нанесении даже удивилась, консистенция и ощущения после нанесения больше напоминают детский крем. Жирноватый, плотный. Но буквально через полминуты это ощущение пропадает, средство быстро впитывается. Кожа начинает больше напоминать припудренную. На моей проблемной коже эффект матовости держится часов 6. При этом кожа не пересыхает как бывает с другими матирующими кремами. Хотя тестить серию я начала зимой в морозы. И самое интересное, он действительно, не только матирует кожу, но и сужает расширенные поры!
Итог:Отличное средство за конечно не очень маленькую, но вполне приемлемую цену. Которому удается решить две полярные проблемы: Матировать и увлажнять!
Также в эту линейку входит ночной крем и мусс. Муссом успешно пользуюсь, а с ночным кремом решила подождать.

krasnaya28
написала 23 января 2015 в 20:57

В плане удобства - тут у Сиберики все продумано. А вот результат раз на раз не приходится. Мне как-то вообще бесполезный кремчик попался.

ЕленочкаВ
написала 24 января 2015 в 10:34

Я много читала/смотрела отзывы и все полярно разные. Любо нравятся, либо бесполезные средства...

Tiger238
написала 24 января 2015 в 08:29

Вам надо отрегулировать свой гормональный балланс или подкорректировать иммунитет. иммуномодуляторы

ЕленочкаВ
написала 24 января 2015 в 10:33

Гормоны проверяла. Все ок...