Отзыв:

Крем никакой

22.01.2015
Дата: 24.01.2015
Достоинства: Запах, экономичный расход
Недостатки: Не увлажняет, не впитывается, никакой

Этот крем я получила в подарок в наборе с ночным увлажняющим кремом. Второй отдала мужу на работу, а красивый розовенький оставила себе.
Крем по текстуре очень легкий, скорее это лосьон, нежели крем. Запах очень приятны свежий. НО этот крем не имеет никакого долгоиграющего эффекта. Намазала - хорошо, крем впитался - кожа вернулась к исходному положению. Да и с впитываемостью у него проблемы, остается немного липкости на руках и неприятного ощущения.
Производитель заявляет что действие эффекта от крема длится 48 часов. Что?? Согласна максимум минут на 20. При этом если у вас убитая морозами кожа, он вообще никак на нее не подействует. Даже больше, не уберет чувство сухости. Вообщем бред полнейший.
Я нежно люблю крем от бархатных ручек с макадамией, но этот крем меня удивил. Эффекта никакого. Может я избалована кремами от Нитроджена, которые действуют моментально и целый день увлажняют и защищают ваши руки, Но бархатные ручки покупать больше нихочу