Отзыв:

И вкусно и полезно, а главное доступно, особенно в летний период!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 22.11.2013
Достоинства: имеет очень полезные свойства, вкус, красота продукта
Недостатки: нет
зависит от сезона

Я раньше не так относилась к помидорам, как сейчас. Сейчас я уже вполне осознаю их полезные свойства, что их надо и обязательно есть, особенно мужчинам (это я узнала из программы Здорово жить Е.Малышевой, от рака предстательной железы). Но также можно с помощью помидоров приготовить красивый и праздничный стол, салатики, закуску, просто закатать в банки на зиму, тушить, жарить и многое дургое. Вкусно очень и полезно главное что. Помидоры я могу есть постоянно и помногу. Вот только не знаю как ребенка приучить к ним. Единственное я равнодушна к соленым помидорам, а свежие это просто красота. Люблю готовить из них различные блюда, если жарить или тушить с мясом-это вкусно, если в свежем виде в салате-это полезно и тоже вкусно. Помидоры хорошо уходят на закуску, можно просто разрезать и сверху чеснок с майонезом, просто вкуснотище. Если на зиму, то лечо хорошо уходит, потом с макаронными блюдами хорошо идет, с пюре тоже не плохо. Также просто замариновать к праздничному столу. Помидоры нравятся мне больше те, которые темно-красные и твердые. Ещё очень люблю желтые помидорчики, особенно сорвать их из летнего огорода вот сколько полезных свойст в помидоре выращенном в таких условиях. Летом помидоры стоят гораздо ниже по цене, но это и понятно. А вот к зиме уже дороже. Но есть салаты нам это все равно не мешает.