Отзыв:

И верёвка с мылом пригодились!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.03.2018
Достоинства: сюжет; подборка актёров; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: не заметил

Это хоть и старый фильм, но пересматривать его хочется снова и снова, как минимум раз в год. События в фильме дотированы в период нового года, но можно глянуть и летом и весной и от души посмеяться. Картина о том, что воруешь мало - сидишь, а много - не сидишь. Ну и это картина о невезучих преступниках, которые ввиду своего невезения и попадают в тюрьму.

А если бы главный герой не оставил свои документы у того самого сейфа, то его бы никогда не поймали. Кто-то стоит, а кто-то сидит. А кому-то просто не хватает родительского внимания или отца. В таком случае не радуют много денег и влиятельность и успешность твоей мамы. Ну и с подбором персонажей создатели постарались на Славу!

Особенно что касается личностей бандитов. Особенно что касается "Крышкина", который познакомился с бандитами тоже при помощи авто. Кинолента очень запоминающаяся и даже те злодеи больше смешат, чем ужасают. Но новогодний фильм таким и должен быть на мой взгляд. Также советую глянуть Один Дома.