Отзыв:

И в 51 Танюшка вопреки всему!!!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 06.10.2018
Достоинства: внешность, репертуар, талант
Недостатки: нет

Говорят, что звезды, зажегшиеся в конце века двадцатого угасают, их лица и песни теряют актуальность. Но я с этим не соглашусь. Есть и исключения. Татьяна Овсиенко-кумир моей юности. На ее песнях росли и взрослели мы: дети и подростки суровых 90-х. Она имеет звание заслуженной артистки РФ. До начала сольной карьеры выступала в составе группы "Мираж".

Эта певица всегда энергична. И остается такой до сих пор несмотря на то, что давно не девочка, как ни крути ей идет шестой десяток и она бабушка, у ее приемного сына есть ребенок. И недавно я убедилась в этом лично, побывав на ее концерте, который проходил на фестивальной площадке "Среднерусская возвышенность" в "Золотом городе", расположенном в Тульской области селе Петропавловском. Таня ровно час радовала публику своими известными песнями, такими как "Школьная пора", "Солнце мое", "Музыка нас связала", "Дальнобойщик", "Запомни меня", "За розовым морем" и попурри. Она зарядила нас драйвом и отличным настроением.

Таня охотно раздавала автографы и общалась с публикой и после концерта, ведь публика долго не хотела ее отпускать. Она никого не обделила вниманием и не обошла, красивая, худенькая! Зрители устроили ей теплую встречу.Такая она, славная, Танюшка!

Julia238
написала 6 октября 2018 в 21:27

Хороший отзыв, спасибо

Ладушка
написала 7 октября 2018 в 12:24

Ну 51 в наше время - это еще не старость. До пенсии еще как до Китая пешком.

marina65
написала 8 октября 2018 в 22:57

Овисенко талантлива, нравится её творчество.

Klara22
написала 10 октября 2018 в 14:22

Хотелось бы побывать на концерте.

май
написал 24 декабря 2018 в 21:16

Хорошо выглядит на фотографии. Здоровья ей!