Отзыв:

Пользуюсь очень давно.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 18.07.2016
Достоинства: Качество

Впервые с косметической продукцией этого известного многим бренда я познакомилась лет восемнадцать тому назад, еще учась в колледже. Косметика Эвелин в то время стоила гораздо дешевле. Началось мое знакомство с косметикой Eveline с туши для ресниц, о которой до сих пор остались самые теплые и приятные воспоминания. В то время у этой туши была очень оригинальная отдушка в состав туши входило масло чайного дерева.

Затем было тональное средство и различные крема для всех областей тела, средства для умывания и снятия косметики. И чем бы я не пользовалась, декоративной или ухаживающей косметикой все меня устраивало и по качеству и по эффекту. Испробовала на себе много кремов. Очень нравилось средство три в одном для снятия макияжа. Жалко, что сейчас такого нет в продаже.

Нравится мне эта косметика всем, начиная с современного дизайна упаковки и тубы, идущего в ногу со временем и заканчивая, даже, пожалуй ценой.

Впечатление от многолетней крепкой дружбы с Эвелин осталось очень положительное. Этот бренд вызывает у меня только положительные эмоции и ничего больше!