Отзыв:

Не только от боли, а и приведёт вашу простуду в норму.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 16.11.2017
Достоинства: Эффект, бренд, упаковка

На таблетки "Мигренол" я засматривалась ещё с прошлого года. Привлекали они яркой упаковкой, обещающей исцелить от целого спектра болевых ощущений, в том числе и при болезненных менструациях, а кроме того и снижающих температуру при гриппе и ОРВИ. Такой широкий спектр действия лекарств я оставить без внимания никак не могла.

Стоимость данного средства составляет в моем случае что сорок рублей. По указанию на упаковке Мигренол-это анальгезирующее средство. Активно действующими ингредиентами выступают парацетамол и кофеин. Произведены таблетки Магно-Хамфриз Лабз для Фоур Вентурес Энтерпрайсез. В качестве страны производителя значится Соединённые Штаты Америки.

Лекарственная форма этого средства-таблетки покрытые оболочкой, иначе говоря капсулы. В одной упаковке восемь овальных капсул. Противопоказаниями к применению служат возраст до двенадцати лет и беременность.

В моем случае я купила Мигренол для симптоматического лечения простудных заболеваний и гриппа. Я толи простыла, толи простудилась:слабость, насморк, головная боль. И я никак не смогла обойти внимание и содержание кофеина, который сыграл тоже немаловажную роль при приобретении данного средства.

Мигренол я начала принимать сразу как появились первые зачатки простуды, по одной капсуле за приём, посчитав что мне этого вполне достаточно. В первый день я выпила четыре таблетки. Спустя небольшое время после принятия наблюдалось общее улучшение самочувствия:
голова не болела, слабости не было, даже моя слабая точка в виде заложенного носа вела очень достойно, нос и то словно пробило. Действие лекарственного средства хватает на три-четыре часа. Максимальная суточная норма составляет восемь таблеток, т. Е. вся упаковка.

Для моей симптоматики лекарства мне хватило на два дня. По всей видимости, лекарство мне подошло и даже не требовалось приём сразу двух капсул. Это приятно порадовало, как и то, что за два дня вся нежелательная симптоматика была была устранена. Как Мигренол борется с температурой я не знаю, так как, отмечу, что она у меня была в норме. Ну думаю, что и она будет моему спасателю по плечу.

Ведь Мигренол-это самое сильное средство, косвенно помогающее устранять неприятности от простуды.