Отзыв:

И такие люди бывают у власти!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.12.2018
Достоинства: сюжет неплох; актёрская игра; музыка
Недостатки: не дотягивает исполнением до заявленных жанров

Премьера этого корейского фильма произошла 7 ноября 2018 года, а тем, кто иногда смотрит корейские триллеры и драмы - не сложно будет догадаться, кто в этой их очередной картине исполняет роль злодеев. Так, что интриги для меня не было, а интересны были лишь мотивы. Но о них как-то ни слова на мой взгляд. Хот маньяков или психически ненормальных людей не стоит даже понимать.

Суть этого фильма такова, что он нам говорит о том, что частенько во власти оказуются те, кто имеет свои странности и наклонности из-за которых им бы сидеть в тюрьме давно уже и долго. Но таких людей немало и их вполне могут покрывать те, кто их должен был бы покрывать. Вот такую вот систему сложнее гораздо прикрыть. Но главному герою конечно это окажется в силу. От этого он в школе станет не только взыскивать неуплату от учеников, но и разыскивать тех, кто пропал.

Вот только ему говорят не стоит, а кто-то просто боится. Хорошо хоть не все такие плохие и думающие лишь о себе. К сожалению это далеко не лучший корейский триллер и детектив с криминалом. А всё из-за того, что он не дотянул до этих жанров и не хватило накала и глубины. От этого всё же думаю не стоит его смотреть.