Отзыв:

И так могу ее поесть!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цвет, вкус, запах, цена

Кокосовую стружку я очень люблю, притом на торте или конфетах я могу сначала обгрызть ее, а уже потом начать кушать и самую конфету. Очень нравятся конфеты Баунти, так как там кокосовой стружки просто много и я даже одной конфетой не наедаюсь. Себе я тоже покупаю, чтобы добавлять в торты, кремы, начинки и так далее. В основном она мне служит для украшения, а вот привыкла брать я только белую кокосовую стружку, но с этой у меня своя история.

Кокосовую стружку от производителя Украса, я покупала в маркете, по не дорогой цене, 45 рублей. У моего друга было день Рождение, на которое он захотел торт, с множеством крема и чтобы он был оранжевый. Чтобы сфотографировала и прислала, так как он очень далеко. Мне лень было выпекать торт, а дома как раз был готовый, я на него просто вылила крем сметанный, сделала надписи шоколадом и обсыпала вот такой кокосовой стружкой, он и оказался полностью оранжевый.

Упаковка кокосовой стружки красивая, яркая, притом она прозрачная, и можно посмотреть какая стружка внутри, на цвет и вид. На обратной стороне есть небольшая информация, где указан производитель и адреса, где написан состав, как использовать стружку, для чего и так далее. Упаковки этой хватает на много, например если густо делать, то на весь торт вся пачка.

Также с кокосовой стружкой мне нравится делать конфеты Рафаэлло, только домашние, вкусно получается и надо только белая кокосовая стружка. В принципе то от этого производителя есть с разными цветами, также в разных упаковках. Советовать буду, и выручает и вкусно и можно так покушать.