Отзыв:

И снова Рахул и Анджали!

05.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: сюжет, актеры, смысл
Недостатки: нет

Когда я узнала имена героев фильма, решила, что это будет продолжение "Все в жизни бывает". Но нет, это совсем другая история. Хотя завязка очень даже похожа - снова перед нами любовный треугольник - Рахул, Анджали и Нэйна. Но на этот раз Рахул выбирает Анджали. И не просто выбирает, но и идет наперекор своей семье. Этот его поступок на долгие годы поссорит Рахула с отцом и матерью, которым не понять сразу, что сын уже вырос, и для него наступило время строить свой дом и создавать свою семью.

Я всецело на стороне Рахула в этом споре. Может, он и неправ в том, что уехал от семьи подальше, но, с другой стороны, он искал примирения с отцом. Тот же не хотел принимать невестку в дом. Но Рахул уже сделал свой выбор - настоящий, мужской. Он женился и взял на себя обязательство заботиться о жене и ее осиротевших матери и сестре. И кем бы он был, если бы ради примирения с отцом бросил их? Правильно - никем.

Фильм очень глубокий и сильный. Я советую посмотреть его всем - роль семьи в нем показана очень хорошо.