Отзыв:

И снова они, но уже совсем другие!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: сюжет
Недостатки: страсти не хватает

Однажды кому-то в голову пришла прекрасная идея - пригласить в один фильм Джулию Робертс и Ричарда Гира. Получился великолепный фильм "Красотка". Потом кому-то пришло в голову снова позвать этих актеров в один проект - и получился совсем уж никакой фильм "Сбежавшая невеста". Вот, честно, совсем не понравилось мне это кино! Да, актеры те же, история вроде бы вполне оригинальная, но чего-то не хватает - задора, что ли, который был в "Красотке"?

Фильм, в принципе, интересный - есть девушка, которая постоянно сбегает со своей же собственной свадьбы. и так она водит за нос уже многих мужчин - устроили свадьбу, а она взяла да и сбежала! А он, бедняга, на марш Мендельсона надеялся уже! Мне понравилось, как герой Ричарда Гира пытается докопаться до сути проблемы и предлагает девушке, например, разобраться, какие она любит яйца. в смысле, каким способом приготовленные. И знаете, я ведь после фильма тоже об этом задумалась - но мои вкусы не поменялись с детства, я люблю яйца всмятку=) Так что фильм все-таки рекомендую, но для меня это кино на раз.