Отзыв:

Еще одна бесполезная маская!

05.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Вся маска

Еще одна маска из серии "Три минутки", и снова совершенно бесполезная! К сожалению, и эта маска не дает совершенно никакого эффекта - не освежает, не улучшает цвет лица, ни увлажняет. Я просто наношу этот не очень приятно, кстати, пахнущий гель на лицо, а потом смываю - без всяких приятных последствий типа эффекта.

50 мл маски стоят все те же 350 рублей, но я искренне не понимаю, за что здесь вообще можно платить такие деньги? Что интересно - маска не работает ни как маска, ни как гель для лица - это просто непонятное вещество.

Обещанного сеанса ароматерапии тоже нет, так как запах показался мне очень резким, и мне, например, три минуты даже с этой маской было тяжело выдержать - слишком неприятно дышать ею было!

Мне повезло, что я купила маску с огромной скидкой в честь какого-то праздника, но потраченных средств жалко все равно. Вам я не советую маску, так как только зря деньги на ветер пустите. Для тех, кому интересен состав, прилагаю фото с "ценной" информацией о свойствах и способе применения и составом.