Отзыв:

А знаете, кто играл Битлджуса?

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Сюжет, актеры

Фильм Битлджус в свое время как-то прошел мимо меня - я не знала, что такой существует, пока мой парень год назад не предложил мне его посмотреть. Не хотелось мне смотреть старье, но я поддалась на уговоры. И что это за старье оказалось!

Фильм шедевральный, конечно! Чего только стоит парочка умерших влюбленных! Такие милые наивные люди, а потом и привидения! А Битлджус? Да это же мошенник, прохвост! И такие есть на том свете? Вот это да! Интересно было смотреть не только за его кривляниями, но и за всякими магическими штуками типа прогулок по макету города.

Мне казалось почему-то, что Битлджуса играет тот актер, который доктора-ученого в "Назад в будущее" играл. Ан нет! Его сыграл Майкл Китон! Па-дам! Этот тот актер, что играл Бэтмена в первых фильмах о нем, в том еще, где Джек Николсон сыграл! Вот это мастер перевоплощения, не правда ли? Майкл Китон еще и продюсировал этот фильм - прекрасно у него это получилось, я считаю, - фильм стал настоящей классикой! Я и братишке соему посоветовала его посмотреть, и вам советую!