Отзыв:

И снова о феронах!

04.08.2014
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Эффективное средство
Недостатки: Дорогой препарат

Уже писала отзыв о анафероне и о том, что моим детям он не помог. Поэтому когда нам в прошлом году старшему ребенку выписали эргоферон не знала что и думать о них!
По цене оказались дорогие, но зато порадовал эффект! Ребенок уже взрослый, поэтому принимал таблетки, белой круглой формы, под моим чутким присмотром просто глотая, запивая водой. Схема такая же как и у анаферона: первый день принимать в течение 2 часов каждые 30 мин, потом еще 3 таблетки в течение дня с равным промежутком, со второго дня принимать по 1 таблетке утром и вечером.
Не знаю может это разовый эффект, но респираторную вирусную инфекцию мы вылечили тогда быстро. Поэтому на данный момент могу сказать что препарат помог. Как будет в следующий раз - не знаю. Полагаю, что все-таки увлекаться ми часто не стоит, ведь идет привыкание организма.
Препарат является противовирусным, антигистаминным, обладает противовоспалительными свойствами.
Выпускается в коробочке, в которой содержится инструкция и блистер с 20 таблетками. В аптеках отпускается без рецепта.