Отзыв:

И снова "Лента" дарит подарки

17.10.2013
Дата: 18.02.2020
Достоинства: Возможность получить товар за 1 руб или выиграть баллы на карту лояльности
Недостатки: Призов может не оказаться в наличии

Хочу рассказать вам об акции, проводимой в гипер- и супермаркетах "Лента". Называется она "Целая "Лента" подарков". Проводится с 11 февраля по 9 марта 2020г.

Полное описание правил данной акции можно найти на сайте podarki.lenta.com.

Опишу самую интересную и простую, с моей точки зрения, часть акции. Можно выиграть некий товар (из списка) и купить его всего за 1 рубль. В прошлом году аналогичная акция уже проводилась, но в этом ее условия видоизменились. Для того, чтобы попытаться выиграть приз необходимо зайти на вышеуказанный сайт и, пролистав вниз, найти вот такую картинку:

Нажимая кнопку "играть" вы получаете шанс купить товар за 1 руб, а также возможность выиграть один из шести айфонов, собрав 6 пазлов .

Для этого вам придется сыграть во всем известную игру, где вы должны за 2 минуты найти и опустить вниз 3 подарка, собирая 3 одинаковых элемента в ряд. Иногда это происходит за считанные секунды, а порой заветные коробочки все никак не появляются на игровом поле, а секунды тают на глазах и вот 2 минуты истекли, а последняя коробка так и не опустилась до самого низа. Но не переживайте, игру можно начать заново!

А вот выиграть покупку какого-либо товара за 1 рубль удается не всегда. После игры в пазлы открывается вот такая картинка с изображением трех карточек, на них нужно кликнуть и узнать что же ты сегодня выиграл: приз или пшик. Под одной из карточек скрывается пазл, а под двумя другими либо один приз и один смайлик, либо два смайлика.

Мне чаще всего попадался пшик в виде двух смайликов. Но все же дважды удача повернулась лицом ко мне и один раз - к мужу. И мы выиграли 2 плитки шоколада и шампунь, которые купили за 1 руб в нашей "Ленте", предъявив штрих-код из аккаунта игры на кассе.

Список товаров, которые можно приобрести за эти смешные деньги, вы легко найдете в правилах акции. В магазине возле этих товаров размещена информация, что это они и есть, те самые товары за рупь.

Зато пазл выпадает всегда. Так что шанс получить очередной пазл, который необходим для участия в розыгрыше айфона, упустить невозможно. Кстати, пазлы никогда не повторяются, так что за 6 дней картинка смартфона легко собирается.

Играть можно один раз в сутки, не ранее чем через 24 часа после прошлой игры.

Для регистрации в игре необходима карта лояльности "Ленты" и привязанный к ней телефон. На него придет код, который в дальнейшем будет использоваться в качестве пароля для входа в игру.

Еще можно получить призы в виде баллов на карту лояльности либо скидок на определенные виды товаров непосредственно в самом магазине, совершая покупки на 500 руб в супермаркете и на 1000 руб в гипермаркете "Лента".

Либо можно получить скретч-карту, купив парочку одинаковых продуктов из списка. Я один раз воспользовалась этой возможностью, как раз нужный мне товар продавался со скидкой, ну взяла 2 штучки в надежде на неплохой выигрыш, затаившийся в скретч-карте. Но, увы, мне выпала 20%-ная скидка на чипсы, которые я вообще никогда не покупаю. Так что этим призом воспользоваться я совсем не хочу. А вот баллы на карту лояльности выиграть было бы очень даже неплохо!

Главный приз - 6 айфонов будут разыграны в 2 этапа, они приурочены к мужскому и женскому праздникам соответственно, хотя и пройдут чуть позже.

Желаю всем вам (и себе тоже) удачи! Играйте и выигрывайте!