Отзыв:

И снова Данила Козловский тянет свою маму за собой! Зачем?!

05.07.2013
1935
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Главные мужские роли, работа режиссера, сюжетная линия, спецэффекты
Недостатки: Главная актриса

Посмотрела фильм Экипаж 2016 года еще в прошлые выходные, но не было времени написать отзыв пока все так свежо в памяти.

Фильм-катастрофа об отважных летчиках, которые ценой своей жизни пытались спасти простых людей. Фильм очень напряженный, особенно вторая его часть, особо впечатлительным не советую смотреть, хотя я смотрела и вытирала периодически слезки, которые текли горошинами с моих глаз.

Фильм Экипаж с Данилой Козловским я ждала очень долго, с тех пор как увидела рекламный ролик. Мне нравится этот талантливый актер, так же и от Владимира Машкова я в восторге, только не понимаю, для чего Козловскому нужно тянуть за собой маму, уже второй фильм на моей памяти.

Главная актриса не понравилась, совсем не тянула свою роль, не проявила себя никак, хотя изначально позиционировала себя как первоклассный пилот. И внешне не понравилась тоже, Козловский с ней смотрелся как мальчишка, а она его старшая сестра.

Многие пишут отзывы, что мол фильм не реальный, а зачем вам нужно искать все эти несоответствия, ведь фильм с элементами фантастики и не тянет на историческое кино.

Фильм Экипаж 2016 года расскажет вам о работе и жизни летчиков, возможно первое время вы будете бояться летать, я пока пас, я и до этого боялась, а после просмотра фильма тем более.

Возможно, летчикам не понравятся кое какие моменты, муж у меня связан с авиацией, летает и назвал мне несколько косяков, но впечатление от просмотра у нас не ухудшилось, наоборот, мы просто в восторге!

После Легенды-17 все роли у Козловского были слабоваты, а тут он нас удивил и впечатлил, ждем от него еще новых и свежих ролей.

Миледан
написала 29 апреля 2016 в 07:20

Не люблю катастрофы, переживаю сильно.

написал 29 апреля 2016 в 07:31

Я тоже переживаю очень сильно, но смотреть люблю.

Bittersweet2012
написала 29 апреля 2016 в 23:50

Всё-никак не посмотрю(

LedyG
написала 5 мая 2016 в 13:31

А мама при чем? Я как раз собираюсь в кино сходить, заинтриговали.

написал 5 мая 2016 в 14:58

Мама тоже снимается в этом фильме, также как и в Пятнице.

написал 5 мая 2016 в 13:44

Обязательно посмотрю. Люблю фильмы с Данилой Козловским. Он хороший актер.

LedyG
написала 9 мая 2016 в 12:05

Я какой-то отсталый человек, про маму Козловского слыхом не слыхивала. А почему тянет - ну, что поделаешь, все хотят кушать.

aleksandra78
написала 18 июня 2016 в 21:13

хочу в кино посмотреть, а не с кем((

написал 3 марта 2017 в 08:00

сходи одна)

KsenyaP
написала 3 марта 2017 в 07:58

хотелось бы посмотреть. времени пока не найду.

написал 3 марта 2017 в 08:00

столько фильмов развелось, что времени на них не хватает)