Отзыв:

И снова Аддамсы, и снова умиление и восторг

29.05.2014
Краснодар
Дата: 15.12.2022
Достоинства: игра актеров, сценарий, интересный
Недостатки: на любителя, пока только 1 сезон

Всегда любила необычные фильмы, сериалы, мультфильмы. Обожала сарказм и черный юмор лет так с 15. Аддамсы, как мне кажется, популярными стали как только появились на экраны. Не просто так их снимали, переснимали, переделывали то и дело заменяя героев. Но, как бы не менялись герои игравшие главные роли, поведение, речь и внешность всегда была схожей с теми что когда-то впервые появились перед зрителями.

Что в данном сериале мне понравилось больше всего - конечно же главная героиня, которая, кстати, в момент стала мегапопулярной. Об этом говорит и количество ее подписчиков в соцсетях, выросшее как минимум в два раза, об этом говорят и мэмы, которые видишь ежедневно. ну и копии ее танца на каждой третьей странике.

Сериал интригует, затягивает, хоть и могу сказать, что сюжет супер крутой и спецэффекты на высоте. Просто в нем есть изюминка, есть то, что заставляет ждать каждую новую серию с нетерпением. Хочется отменить и остальных актеров, тут как и хорошо известные, так и те, кого я ранее не встречала в лентах которые предпочитаю.

Подобраны все отлично на свои роли, все на своих местах). Жаль, что пока только первый сезон и все, выход второго обещали уже в 2023 году. Придется подождать, интересно же что будет дальше. Меня лично интригует личная жизнь - будут ли отношения у Уэнсдей и, если будут, то с кем. Главная героиня умеет разбивать сердца, как оказалось...