Отзыв:

И сметана у этого производителя качественная

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Качество, натуральность, вкус
Недостатки: Не нахожу

Молочные продукты я люблю и они занимают важное место в нашем рационе, я имею ввиду в том числе и кисломолочные продукты тоже. Сметана, например, постоянный продукт в нашем холодильнике. Я уже как-то писала отзывы про молоко и другие молочные продукты, которые стали привозить к нам из Казахстана. Так вот я попробовала сметану этой марки Деповскую с жирностью пятнадцать процентов.
Данная сметана имеет стандартную для этого продукта упаковку и яркую этикетку.
Консистенция сметаны натуральная, она достаточно густая, однородная, без каких-либо вкраплений. С ложки она не стекает. Аромат у этой сметаны естественный, кисломолочный, посторонних примесей не наблюдается. Вкус настоящий, очень приятный, он действительно очень приближен к вкусу деревенской сметаны.
Уверяю Вас с такой сметаной любое блюдо становится шедевром, однозначно. Мы пробовали данную сметану кушать с варениками и с голубцами, с блинами и с запеченным, вкуснее ничего не придумаешь. Очень качественная сметана, правда.
Хочу как-нибудь из этой сметаны попробовать приготовить торт, помните раньше делали сметанник, давно его не пекла именно потому что не могла найти качественный продукт. Думаю с этой сметаной он получится отменный и правильным.
Вот если бы все производители молочной продукции и не только молочной были такими порядочными, как производитель этой сметаны и не экономили бы на качестве и заботились о нас, о потребителях, продукты бы были безопаснее и болезней бы было гораздо меньше.
Очень Вам рекомендую попробовать вкусную и качественную сметану, действительно натуральную Деповскую из Казахстана с жирностью пятнадцать процентов.