Отзыв:

"И скучно, и грустно", а не сайт

11.06.2013
Дата: 14.05.2014
Достоинства: Возможность заработать без напряжения
Недостатки: Нет людей, качество вопросов, всё слишком доморощенно, низкая оплата

Мне в принципе нравится отвечать на вопросы, я это делаю в виде развлечения, ну а раз на этом можно ещё и заработать, то почему бы это не сделать? Так я пришла на сайт "Знайка", узнав о нём из задания на Адвего.
Я уже давно зарабатываю на аналогичном сайте "Большой вопрос", так что делать то же самое здесь мне труда не составило: без фанатизма за 2 недели я набрала искомую тысячу баллов для вывода. Сделать это можно и быстрее, но на сайте такая тоска смертная, что появляется 5-10 вопросов в день и особо не разбежишься, а отвечать на старые на самом деле смысла нет - слишком маленький профит.
Платит сайт, если посчитать - не ахти. Один ответ на вопрос даёт вам 2 балла, а они в свою очередь равны 32 копейкам (если считать, что 1000 баллов - это 160 рублей). Это удобно, если таким образом вы пополняете баланс телефона, но я от таких сумм давно отвыкла...
В общем, если сайт не возьмётся за собственную оптимизацию, то кончит он такими темпами быстро, так как поисковыми системами он не катируется, а вопросы совсем уж "отсебятские", но если поставит для пользователей выгодные правила и условия, то вполне может стать конкурентам уже известным порталам такой же направленности.

написал 14 мая 2014 в 18:49

Недавно там зарегистрировалась тоже..

BanAnna
написала 22 сентября 2014 в 01:43

тоже зарегистрировалась, но пока что он не сильно вызывает доверия, тк похож на игрушечный и не очень понятна система КПД. работаю и на БВ, и на Москва-Фак...поэтому думаю немножко и тут посижу, погляжу