Отзыв:

И сказочку расскажет, и песенку споет

12.10.2013
Дата: 16.07.2017
Достоинства: Как стать звездой
Недостатки: У кого их нет

Возможно, Вы видели американский фильм "Почему он?" - комедия 2017 года с Джеймсом Франко и Брайаном Крэнстоном. О том, кто, почему и как зарабатывает деньги в нашем мире - мире без бумаги, в том числе туалетной. На мой взгляд, Настасья Самбурская - это образ того самого мира без бумаги, даром что не айтишница. И это хорошо - не всем же быть айтишниками.

Как и большинство россиян, с Настасьей Самбурской я познакомилась благодаря сериалу Универ. Новая общага. Где ее героиня показалась мне самым привлекательным персонажем. А по сценарию она вроде самая адекватная.

Но и я, и Настасья давно отошли от сериала. И для Настасьи он, как мне кажется, стал путевкой в мир славы и денег. Что хорошо. Наверное, дай Бог каждому. А для меня - один из многих, как его и не было.

Актерская карьера Настасьи вроде как складывается Пока амплуа стервы и бой-бабы в фильмах максимум на один раз. В Википедии написано и про спектакли, и про кино. Звягинцев, Михалков и Учитель пока не звали, но - какие ее годы.

Не прошла Настасья мимо и певческой карьеры. Не мой плей-лист, но голос мне понравился. Да и для привлечения внимания и роста просмотров репертуар - самое то.

Сейчас Настасья - звезда Инстаграма. Я на нее не подписана - мой Инстаграм тематически ограничен рабочими моментами, и в нем нет места праздному любопытству. Но перед написанием отзыва обратилась. Красавица, самоиронична, фигура великолепная. Занимается благотворительностью - освобождает гардероб ради помощи братьям нашим меньшим. Причем не только свой, судя по указанным размерам. В то же время не прочь пнуть авторов отрицательных комментариев, безграмотных простушек из провинции. Но - у каждого свои развлечения, было бы время.

Настасья была участницей и Битвы экстрасенсов. Где зрители и экстрасенсы узнали о ее сложных семейных взаимоотношениях и трудном детстве. Я не сторонник принятия полоскания публичного грязного семейного белья, с другой стороны, возможно, ее судьба поможет кому-то поверить в себя, не опускать руки и работать над собой. Ради славы и денег. Или просто ради себя.

Специально к судьбе актрисы, певицы, звезды Инстаграма Настасьи Самбурской я не припадаю. Но она мне нравится. Не то чтобы пример для подрастающего поколения, но есть в ней и "делай как я", например, "вклад в развитие фитнес-индустрии в России".