Отзыв:

И правда универсальный ))

25.08.2015
Дата: 04.09.2015
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: Жирный

Это средство было куплено спонтанно. Зимой я какое то время гостила у парня, где нет никакой моей косметики, и у меня начал обветриваться подбородок. Масла в огонь еще подливала его щетина (мы пара молодая, кровь горячая, можем целоваться и в мороз)) )

Времени на поиски тоже было мало, зашли в продуктовый гипермаркет и в разделе средств личной гигиены я схватила первую попавшуюся баночку с кремом. Ключевое слово было "увлажняющий"

Баночка не большая, под крышечкой защитная мембрана, можно смело брать, не боясь что кто то уже пробовал крем))
На тот момент купила его за 195 рублей

У нивея мне раньше нравились крема для рук и средства для снятия макияжа, поэтому в качестве крема я не беспокоилась и без раздумий наносила на лицо.

На самом деле крем универсальный и подходит для лица и рук, что по идее сначала меня смутило. Но когда он начал помогать я отбросила все оставшиеся сомнения.

Крем немного жирноват, имеет плотную консистенцию. Для лица беру не много, каплю на подбородок и по капле на щеки. Зимой у меня еще начинает шелушиться лоб, тогда и его я тоже иногда увлажняющий.

Для жирной кожи однозначно не подойдет, впитывается конечно не сразу, но действительно увлажняет, раздражение подбородка прошло через 2 дня активного его использования.

Сейчас крем стоит - дожидается зимы, я его использую иногда после сильно подсушиваюх средств для умывания (например гель от появления высыпаний). Но в основном для рук после уборки по дому.

Рекомендую!

Просто Влада
написал 4 сентября 2015 в 13:53

Отредактировано 04.09.2015 в 13:53

Крема Нивеа очень нравятся!

написала 5 сентября 2015 в 22:16

Фирма хорошая)

Веста
написала 4 сентября 2015 в 14:35

Это крем на всякий случай, но покупать можно очень даже хороший, на прилавках магазинов давно продается, я то точно лет 15 его помню...

написала 5 сентября 2015 в 22:18

Зато хорошо проверенный продукт (если конечно в составе ничего не меняли )

oquarius
написал 4 сентября 2015 в 16:54

для зимы как вариант рассмотрю, спасибо за информацию!

Маруся рф
написала 4 сентября 2015 в 17:55

Крема Nivea мне нравятся, но не для ежедневного применения.
Пользуюсь зимой в морозы для лица и рук.
В летнюю жару на морском побережье - после дня проведенного на море и солнце.
Для меня этот крем - сезонный.

написала 5 сентября 2015 в 22:19

Для меня в основном тоже

Meow
написала 4 сентября 2015 в 18:46

Для зимы кремы от Nivea в самый раз)

tangled
написала 25 февраля 2016 в 05:44

Офигенный крем. Обожаем его)

Solar Wind
написала 12 ноября 2016 в 21:11

Купила вчера в магазине обычный универсальный Нивея- тот самый классический, в синей жестяной баночке, без приписки "Софт"- как же я удивилась, что он питает мое лицо и руки круче чем масла и любые другие крема известных марок. Очень давно хотела и искала и вот только нашла! А теперь и "Софт" заинтересовал))))