Отзыв:

И правда - по восточному!

02.10.2013
Омск
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Готовая приправа без вредностей, готовый рецепт на пачке

С приправами от марки "Волшебное дерево" мне нравится иметь дело. В составе любых ихних смесей приправ отсутствуют различные вредные пищевые добавки, типа глутамата натрия. Я всегда уверенна, что покупаю не кота в мешке, а хорошие специи.

Поэтому, когда мой муж изъявил желание вкусить на воскресный обед плов по восточным традициям, я не стала спорить, а только улыбнулась - я точно знала, где взять рецепт этого таинственного для меня блюда: на обратной стороне пачки Приправы "Волшебное дерево" Для плова по-восточному.

Кстати, в её составе - хорошо сбалансированные приправы, такие как кориандр, соль морская, паприка, зира, барбарис, чеснок, перец красный, куркума. Все ингредиенты - высококачественные и полезные. Отдельно я бы не смогла добавить столько приправ, а в смеси - пожалуйста!

Рецепт для плова по-восточному порадовал меня своей конкретикой и подробностями. Расписаны и продукты, нужные для приготовления плова и сам процесс приготовления. Очень удобно! Во всяком случае, у меня получилось достаточно вкусно. Муж похвалил!