Отзыв:

И правда фитотерапия

24.10.2013
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Качество, цена, эффект
Недостатки: Не нахожу

Я не перестаю удивлять продукции марки Чистая линия, при безумно низкой цене она обладает очень высоким качеством и к тому же от средств этих всегда заметен эффект. Я даже видела продукцию Чистая линия на нескольких международных сайтах. Шампуни я покупаю и меняю очень часто, мою голову ежедневно, а меняю для того, чтобы не вызывать привыкание. Мне сильно нравится шампунь с бальзамом Фитотерапия 2 в 1 Хмель и репейное масло. Про средства два в одном я наслышала, эффекту подобному не верю, поэтому дополнительно использую бальзам для волос.
Шампунь имеет достаточный объем и удобную бутылку с крышечкой, крышка сделана действительно качественно, плотно сидит, но при этом открывается она очень легко.
Этот шампунь немного жидковат, но он отлично наносится на волосы и прекрасно пенится, поэтому еще и экономный при такой смешной цене. При этом смывается шампунь великолепно, без усилий и труда. Очень приятно пахнет этот шампунь.
На восемьдесят процентов этот шампунь состоит из натуральных составляющих. В составе данного шампуня, кроме хмеля и репейного масла, также содержатся чистотел, крапива, зверобой, ромашка, тысячелистник. Состав действительно очень положительный для здоровья. После применения этого шампуня волосы выглядят более здоровыми, они блестят, не путаются. Шампунь этот действительно укрепляет волосы, а точнее корни волос, это заметно уже после одной недели его применения.
Очень рекомендую качественный и очень эффективный шампунь с бальзамом Хмель и репейное масло из серии Фитотерапия марки Чистая линия.