Отзыв:

Еще один соблазнитель

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Вкусный, оригинальный, много начинки
Недостатки: Не нахожу

Я люблю шоколад и ничего поделать с собой не могу, понимаю, что кушать его в больших количествах вредно и стараюсь в магазинах закрывать глаза, когда я прохожу мимо него, но не всегда это получается сделать. Если уж я покупаю себе плитку шоколада, то съедаю ее за один присест, мне повезло в том плане, что мой муж шоколад не любит и делится с ним нет необходимости.
Молочный шоколад Pergale с орехами и изюмом я купила в городе Копейске, в магазине розничной сети Ариант, на проспекте Победы. У нас на Гагарина в магазине Ариант почему-то такого шоколада нет, специально заходила смотрела, жаль очень.
Упаковка у этого шоколада полиэтиленовая, легкая и в принципе достаточно удобная, греет душу с таких случаях мысль о том, что в цену продукта не заложена переплата за дорогую упаковку. Хотя оформлена упаковочка очень стильно, такую шоколадку не стыдно презентовать. Единственное, когда я начала открыть упаковку этого шоколада, она у меня сразу же порвалась, хотя я старалась открыть ее аккуратно.
Вкус у шоколада очень натуральный. Прямо хороший молочный шоколад, не горький. Инородного присутствия во вкусе я тоже не заметила, никакого сухого молока или химических привкусов в нем не ощущается. Даже на фотографии видно, что начинки в этом шоколаде ну очень много. Сплошные орешки и изюм, скорее они в шоколаде, чем шоколад с ними, очень мне это нравится, когда производитель не жадничает в плане добавок.
Орешки в этом шоколаде хрустящие и очень хорошо прожаренные, не попадалось плохих или горелых, а изюм без хвостиков, а то кушала я тут недавно дорогой шоколад, и отплевывала эти самые хвостики, ну как производителям не стыдно делать подобное.
Аромат у этого шоколада практически отсутствует, явного какого-либо запаха я вообще не заметила, не знаю к сожалению это или к счастью. Возможно к лучшего, так как говорит об отсутствии большого количества ароматизаторов.
Очень рекомендую этот вкусный шоколад с прекрасной начинкой, мне он сильно понравился и я уверена, что и Вам он будет по душе и по вкусу.