Отзыв:

И правда экзотический вкус

24.10.2013
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Упаковка, качество, вкус
Недостатки: Не нашла

Соки и нектары мы покупаем очень часто, любим разнообразие, в холодильнике их всегда должно быть много. Приверженцами какой-либо отдельной марки или конкретного вкуса мы не являемся, покупаем все время различные марки и вкусы. Мне очень понравился нектар Экзотик марки Global Village, оригинальный и вкусный. Купили мы его, по-моему, в одном из магазинов розничной сети Пятерочка. Стоит этот нектар также, как и остальные нектары других производителей, чуть больше сорока рублей, кажется, средний сегмент, абсолютно адекватная цена.
Упаковка у этого нектара яркая и красочная, она действительно заманчивая, к тому удобная в использовании, потому что у нее есть закручивающаяся крышечка.
Аромат у этого нектара приятный и правда очень похож на запах тропических фруктов. Нектар этот насыщенный, он не водянистый, в принципе сладкий, но в меру, не приторный, с небольшой приятной кислинкой во вкусе. Вкус данного сока основан на сочетании яблока, апельсина, персика, абрикоса, груши, банана, маракуйи, манго и ананаса, такого разнообразия различных фруктов. Вкус тропический фруктов действительно явно ощущается в этом нектаре, мне он очень понравился, приятный.
Состав этого вкусного продукта удивительно широк и очень даже не плохой.
Конечно жажду таким нектаром не утолить, он сладкие и немного густоватый, а вот перебить чувство голода таким напитком можно очень легко, я уверена в этом.
Очень Вам рекомендую попробовать действительно вкусный и необычный нектар от Global Village под названием Экзотик.