Отзыв:

И потанцевать, и попеть, и вкусно поесть можно.

30.05.2017
Город
Дата: 09.03.2020
Достоинства: Кухня, обслуживание, обстановка.
Недостатки: Роллы "Филадельфия оптима".

В этом заведении я отдыхала не один раз. За 7-10 лет изменилась полностью обстановка. Раньше, когда бар существовал под другим названием, здесь был бильярд, если я ничего не путаю и обычное кафе. Теперь же LaBaRatory имеет караоке-зал, малый и большой, где играет музыка. Любителям потанцевать лучше заказывать стол именно в этом зале.

В этом году (2020) я посетила данное заведение два раза. Уж, больно понравилось кафе. Но второй поход, к моему небольшому сожалению, оказался не совсем удачным. Начну с хорошего...

Как я уже писала выше, в "Лаборатории" можно хорошо провести время с компанией, потанцевать под любую музыку, так как за барной стойкой заказ песен приветствуется, особенно, если вы празднуете какое-либо мероприятие. Площадка для танцев, конечно, небольшая, но человек 15 уместиться.

Когда мы отмечали день рождения подруги, ей подарили 10 песен в караоке (цена одной 50 или 100 рублей). Естественно, мы воспользовались подарком и пели от всей души! Кстати, получилось чуть больше, но диджей был не против. Кстати, пару песен мы с ним дуэтом спели, у него оказался хороший голос.

Если говорить о кухне, то она вкусная. Мясо сочное, пицца прямо во рту тает. А вот роллы мне нынче попались неудачные. Заказала "Филадельфию оптима", а они у них оказались каким-то сухими и не аппетитными. Съесть их мне не удалось. Из напитков пили коктейли. Подают в красиво оформленном виде, с вишенкой на горлышке бокала. Мило, приятно и вкусно.

Обслуживание.
Сервис, практически, на высоте. Почему практически? Просто, в один момент официантка в зале за свободным столиком вытирала лошки-вилки полотенцем. Конечно, теперь я знаю, что посуду в этом заведении моют и вытирают идеально, но все же, такими вещами стоит заниматься не при гостях. А так, обслуживание отличное, быстрое и вежливое.

Теперь еще о не очень приятном.
Когда последний раз посещала бар, у них была проблема с аппаратурой. Колонки часто переставали работать и они то громко звучали, то тихо. Тем не менее, отдых наш не был испорчен, мы не капризные.

Буду ли я еще посещать кафе-бар "LaBaRatory"? Да, буду, возможно, в ближайшем будущем, отметим какое-нибудь событие в этом заведении. Думаю, к тому времени технические проблемы устранят.