Отзыв:

И посмеяться, и взгрустнуть

09.10.2015
Россия
Дата: 09.05.2021
Достоинства: интересно, необычно, захватывающий сюжет, интрига в конце каждой серии
Недостатки: нет

Сериал "Папик" я начала смотреть не во время выхода его по каналу СТС, а позже - уже все серии были в интернете. Что-то изначально мне не хотелось такое смотреть: думала, что пошло, бессмысленно, толком ни о чем... Но потом все же решилась на просмотр - уж больно много положительных отзывов на этот сериал! И сейчас не жалею о потраченном на него времени.

Сериал, действительно, получился классный, интересный, со смыслом, даже поучительный в каком-то смысле. Были моменты, заставляющие смеяться от души, но были и такие, что хотелось и всплакнуть. Многие моменты заставляли задуматься над судьбой героев, да и над своей. Такая вот лирическая комедия.

Сериал оказался совсем не пошлый. Тут нет откровенных сцен, но все же не стоит смотреть с детьми.

Сериал "Папик" про большой кусок жизни молодой девушки и пенсионера, которые по иронии судьбы встретились на своем пути. Все их знакомые гадали, кто же она ему? Этот вопрос не покидал и меня. Все оказалось просто: они оба оказались порядочными людьми, нашли друг в друге родственные души, которых им не хватало в их жизни.

Хоть и 2 сезона по 16 серий, но смотрятся они легко и спокойно. Каждая серия завершается неожиданно и остается гадать, что будет в следующей. Вообще здесь очень много неожиданных поворотов сюжета.

Досмотрев последнюю серию 2 сезона, мне даже стало грустно - так привыкла к приключениям главных героев. Уж больно классные они получились!

Итак, сериал "Папик" очень интересный, классный, необычный. Если вы его еще не смотрели - рекомендую его посмотреть!