Отзыв:

И полезно, и вкусно, только дорого.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 03.08.2019
Достоинства: Очень качественная и вкусная рыба.
Недостатки: Цена.
500 руб.

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

Очень люблю рыбу. К сожалению, вкусной рыбы в продаже мало. То продаётся один лёд, рыба в таком панцире изо льда, как будто рыцарь в доспехах. А иногда, она была столько раз заморожена, разморожена и обратно заморожена, что превратилась в мумию.
И как ни старайся, приготовить что-то съедобное из неё нереально.

К счастью, сейчас в продаже появилась продукция Рыбопромышленного холдинга Норебо, торговая марка Бореалис, изготовитель ООО «РК «Полярное Море».
Их продукция отличается отличным качеством.

Сегодня у меня упаковка рыбки от этого холдинга. Это «Треска Атлантическая дикая, однократной морской заморозки».

Так выглядит упаковка, вес 600 гр.

Посмотрите, какие аккуратные кусочки филе.

Рыба в полуразмороженом состоянии, а водички практически нет.
Вот что значит, рыба заморожена прямо в море.

Готовить рыбу можно разными способами, но я её зажарю в кляре.

Сегодня, тот редкий случай, когда у меня есть и качественная рыба, и бутылка тёмного пива. Я считаю, что кляр для рыбы, получается самым вкусным, когда он готовиться на основе тёмного пива.
Приготовила.

И посмотрите, как красиво и аппетитно выглядят кусочки рыбы.

А как вкусно! М-м-м… Язык можно проглотить, хрустящий кляр и под ним сочная , ароматная рыбка.

А сколько пользы! Ведь морская рыба, да ещё дикая- кладезь витаминов и минералов.
Выросшая в чистом море рыба содержит и омега 3, и калий, и магний, и йод.

А иммунная система трески устроена так, что она может жить только в чистой воде.

Приготовленная рыба понравилась всей семье. Значит покупать и готовить морепродукт «Треска Атлантическая дикая, однократной морской заморозки». будем ещё не раз.

Жаль только, цена у неё «кусачая».