Отзыв:

Банковская карта, за пользование которой, платят тебе.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Обслуживание карты абсолютно бесплатно.
Недостатки: Не знаю.

Дебетовой картой Много.ру банка Открытие, я пользуюсь чуть более года. Очень довольна. Я активно пользуюсь ей как платёжной картой и как бонусной.

Бонусная карта участника клуба выпускается бесплатно при вступлении в клуб Много.ру. Оформление заявки занимает пару минут. Карта приходит по почте. Для того чтобы активировать карту, нужно зайти в интернет банк и зарегистрироваться или позвонить по телефону. При активации в подарок вы получаете на счёт карты 100 рублей.

Пользоваться активированным приложением MasterCard можно три года бесплатно.( Потом просто заказывается новая карта). Бонусы начисляются за каждую покупку и за участие в разных викторинах (приходят на почту каждый день). Бонусы обмениваются на призы клуба, среди которых есть и пополнение счёта мобильного телефона(что я всегда и выбираю).

Для того, чтобы карту персонифицировать, достаточно зайти с паспортом в любое отделение банка Открытие.
Это позволяет увеличить лимит карты и пользоваться ей за границей.

Периодически проводятся акции, в которых приз можно заработать за выполнение определённых заданий. Участвуя в акциях, я два раза получала по 500 рублей на телефон.

Сейчас тоже проходит акция, и для новичков получить приз очень просто. Так что, милости просим, присоединяйтесь!

написал 11 апреля 2016 в 15:00

А где и на каких условиях заказывают эту карту ?

написала 11 апреля 2016 в 15:42

Набираешь клуб Много.ру, там находишь заказать карту, заполняешь форму и ждёшь карту.

Alyaska
написала 11 апреля 2016 в 17:40

о, спасибоо, я член клуба с какого-то там махрового года, не знала

EkaterinaFilimonova
написала 11 апреля 2016 в 18:37

Обслуживание карты полностью бесплатное? И нет там какого-нибудь овердрафта или подобного? Карта лежит уже давно, а активировать как-то боязно, боюсь влипнуть в какую-нибудь нехорошую историю с ней.

написала 11 апреля 2016 в 20:19

Точно, бесплатно. У меня карта персонифицирована, и даже смс обслуживание бесплатное. И в минус с картой не уйдёшь, карта предоплаченная. И её можно использовать как бонусную, не пользуясь как платёжной.

написала 11 апреля 2016 в 20:42

Точно бесплатная. У меня персонифицированная, и даже смс обслуживание бесплатное. Карта предоплаченная, кредитной линии нет, так что в минус не уйдёшь.

ТМ
написала 6 июня 2016 в 19:57

Отредактировано 06.06.2016 в 19:58

я тоже давно в клубе, а карту свою пока не активировала, хотя они регулярно и настойчиво зазывают это сделать. мне кажется, неудобно то, что банкоматы обслуживающего ее банка не везде, у меня рядом с домом нет, например, надо куда-то специально идти, чтоб денег на нее положить. но то, что обслуживание бесплатно и бонусы за покупки, конечно, хорошо. может, сподвигнусь тоже)

Berill
написала 24 мая 2017 в 18:53

Есть у меня такая карта, но, так как меняя в самом начале использования системы обманули с бонусами, я решила её не активировать. Теперь вот думаю - может, всё-таки стоит...