Отзыв:

И писать времени нет и забросить жалко.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 02.10.2022
Достоинства: Удобство и простота использования
Недостатки: Долго ждать деньги на кошелек

Сайт отзывов otzovik.com порекомендовали мне когда давно лет восемь назад. Это было время, когда я мечтала непременно зарабатывать в интернете. Но больше чем 200-300 рублей в месяц на телефон мне не удавалось загрести. Всего за этот долгий срок успела принести себе прибыль около десяти тысяч.

Хотя написание отзывов всецело быстро затянуло меня. С большим удовольствием читала и читаю на данном ресурсе творения других пользователей: набираюсь опыта у более успешных коллег, делюсь моими впечатлениями о различных товарах, услугах. Да и просто нашла много новых друзей.

Пишу по настроению, когда есть время и непременно хочется рассказать о чем-то хорошем или наоборот пожаловаться. Имею 1700 объектов отзывов, мало приносящих мне прибыли. Но забросить это занятие - дело привычки, хобби понятно, что жаль, все жду позитивных изменений.

В настоящее время немного напрягает то, что деньги выводятся в два этапа: сначала на кэшбэк и затем только (в моем случае) на Яндекс кошелек. Свои гроши 100-200 рублей ожидаю я общей сложности 5-7 дней, согласитесь, что это смешно. Для сравнения при выводе на Вебмани было раньше всего 1-3 суток. Такие вот дела.

fastit
написал 2 октября 2022 в 18:34

Спасибо за честный отзыв, мне было полезно прочесть!

Лис-Кэролл
написала 5 октября 2022 в 17:42

Давно забросила этот сайт.

galka2767
написала 8 ноября 2022 в 11:08

у меня уже неделю не открывается(( не могу зайти, с нескольких браузеров пробовала - бесполезно

Амалиа
написала 24 декабря 2022 в 00:12

По настроению можно писать иногда.

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 16:28

Писала на Отзовике до недавнего времени, пока они не "обелились" и не стали требовать СНИЛС и прочие данные, включая паспортные. Пока не созрела все это предоставлять.

ek9345
написал 23 октября 2023 в 13:41

и стоимость просмотра упала

rto
написала 23 октября 2023 в 23:16

Там игра свеч не стоит. Жаль время и зрение терять не хочется