Отзыв:

Недорогой и эффективный.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 03.06.2021
Достоинства: Цена, качество, эффект, отдушка

Сухой шампунь Прелесть Professional New Generation Active Fresh был приобретён мною вчера за 152 рублей. Мотивом для приобретения стала небольшая трамва головы, ударилась затылком об острый угол системного блока компьютера и рассекла кожу в кровь. В больнице сказали, что ничего страшного нет и обработав зеленкой отпустили домой.

Это непредвиденное обстоятельство перечеркнуло все мои планы, я ни только не смогла посетить парикмахерскую, мне нельзя даже просто мыть голову целую неделю, а это для меня прозвучало прям катастрофически грозно, привыкла держать волосы в чистоте, а тем более сейчас на календаре лето.

Данное средство гигиены облачено в тубу яркого бирюзового цвета. Внимание привлекает сразу. Номинальный объём составляет 200 мл. Отдушка ненавязчивая.

Применяла данный вид шампуня вообще впервые, до этого такой практики приведения волос в порядок без воды не имела и относилась к ней очень скептически. Но теперь мое отношение изменилось. Ведь волосы действительно приобрели ухоженный вид, стали менее жирными. Это меня очень порадовало. Отличная покупка. Замечу только, что перед использованием, чтобы не испортить ненароком одежду рекомендую покрыть область начиная от плечей и ниже в целях защиты полотенцем, потому что в плотные ткани, как, например, джинса въедается здорово, просто отряхнуть не получится при всём желании. Такие вот дела, друзья мои.