Отзыв:

Когда боль не утихает, примите Солпадеин.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 25.04.2020
Достоинства: Эффект, цена, универсальное применение от разного вида болей

Три недели заточения и отсутствие любимой работы волей-неволей периодически заставляют рыться в домашней аптечке. Нервишки играют, голова трещит, не хватает свежего воздуха. Вот для избавления от головных болей я принимаю «Solpadein”.

Продаётся этот лекарственный препарат в упаковке красного цвета. Страна-производитель Ирландия. На момент покупки его стоимость составила 176 рублей за 24 штуки. Таблетки размещены в двух блистерах, соответственно по двенадцать в каждом. Они белого цвета и продолговатой формы.

Привлекает многофункциональностью. Хорошо спасает меня от головных, женских, зубных и мышечных болей. Улучшение самочувствия наступает, как правило и становится заметно после 10-20 минут приема. Кроме всего он поможет и при повышенной температуры тела при ОРВИ. Я, конечно понимаю, что злоупотреблять такими сильнодействующими средствами нельзя, но иногда перетерпеть бывает невозможно.