Отзыв:

Фиолетовый гель для туалета с цветочным ароматом и это явно не фантастика!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 04.08.2019
Достоинства: Качество , цена, новизна, аромат, эффект, оригинальность

Чистящий гель для унитазов Туалетный утенок "Цветочный вихрь" был приобретен мною за 135 рублей. Данное средство привлекло меня абсолютно новым неизведанным для меня ароматом. Ведь ранее для гигиены туалета я покупала средства с классическими запахами свежести или хвойными, а тут как раз лето на дворе, поэтому, цветы, как я подумала, будут весьма в тему. И не ошиблась, не прогадала.
Туба имеет приятный дизайн.

Данный гелик оказался оригинальнейшим во всем. Покупая его, я даже не подозревала того, что он будет фиолетового цвета, причем яркого и непрозрачного. Это было для меня полным сюрпризом. Причем, отдушка сильная, приятная, мягкая, глаза не режет, действительно цветочная. Хлор не чувствуется вовсе.

По консистенции правда гель несколько жидковат. Но с загрязнениями справляется правда хорошо. Да и неприятные запахи прекрасно устраняет. Производитель SC Johnson не соврал. Все отлично.

Ирин-Ка
написала 5 августа 2019 в 09:34

буквально вчера на него смотрела в "Пятерочке", цена была 235 руб, не купила из за превышенной как мне кажется стоимости, буду ждать акцию и обязательно попробую