Отзыв:

И пахнет приятно, и эффект есть

28.07.2015
Россия
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Хорош во всём
Недостатки: Не нашла

Думаю, многие девушки понимают, что НИ ОДИН гель, или крем, или скраб в одиночку не способен привести к похудению, а работать может только как вспомогательное средство в комплексе с грамотно подобранной диетой (а лучше не диетой, а правильным дробным питанием), физическими упражнениями и режимом. А массажи и кремы могут только помочь в этом нелёгком деле, улучшить состояние кожи или воздействовать точечно на какой-нибудь проблемный участок нашего тела.

Одно время я активно взялась за свою "пятую точку" :), то есть за её похудение и избавление от целлюлита. Так как у меня было всё не слишком запущено, то добилась я результата достаточно быстро, недели за 2, благодаря физическим упражнениям и массажа с помощью этого крема-геля.

Не знаю, способствовали ли этот крем-гель конкретно избавлению от целлюлита, но он мне сам по себе очень понравился: он именно такой, какой и должен быть для улучшения циркуляции кожи.

Хоть на нём и написано, что его нужно использовать 2 раза в неделю, я делала с ним массаж в душе через день, и никаких негативных последствий не было. Запах у него очень приятный: чувствуются все 3 компонента, указанных на упаковке, а конкретно корица, гвоздика и кофе. Кровь он помогал разгонять очень даже качественно, кожа после такого массажа приобретала пунцовый оттенок. Отшелушивающие частички напоминают молотые кофейные зёрна (кофейную гущу). К тому же. Помимо красноты, кожа становилась более подтянутой и гладкой.

Без сомнения, если у меня снова появятся какие-либо проблемы с фигурой, я приобрету этот крем-гель!