Отзыв:

И от перхоти избавил, и от сухости волос

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Избавляет от перхоти и сухости волос
Недостатки: Состав очень химозный
160 руб

Шампунь Syoss "Anti-dandruff control" покупаю не в первый раз и очень им довольна- и ценой и эффектом!

Пользуюсь им, когда возникают проблемы с перхотью( чаще всего от не подошедших шампуней) и он мне реально помогает избавиться от этой проблемы.
Правда, происходит это не сразу, а в течение двух-трех недель использования; к тому же, по заверениям производителя, этот шампунь обеспечивает антирецидивный эффект до 8 недель.

Шампунь имеет приятный запах, а волосы мои после него становятся мягкими и послушными.
Правда, есть у этой шампуньки существенный недостаток- он жирнит волосы (в составе есть касторовое масло), так что для жирных и нормальных волос он вряд ли подойдет, а вот моим иссушенным от частых окрашиваний волос этот эффект даже на пользу, они становятся более увлажненными.

Если у вас сухие волосы и есть проблемы с перхотью- уверена, что Шампунь Syoss "Anti-dandruff control" обязательно вам поможет, так что рекомендую!

oxsanaya
написала 19 февраля 2018 в 03:42

Зашла в отзыв, потому как при беглом чтении прочла ваше название как "и от перхоти избавил и от волос", прямо испугалась - подумала, что за шампунь такой. А оказывается все нормально, просто внимательнее нужно мне быть)

Inge
написал 19 февраля 2018 в 16:02

Многопрофильный шампунь!

zhenek55
написал 22 февраля 2018 в 00:09

А мне этот шампунь не подошел. Появилась перхоть. А краской пользуюсь часто.

donna
написала 7 марта 2018 в 23:16

Охотно верю, у меня от Head & Shoulders тоже был обратный эффект- сразу перхоть появлялась