Отзыв:

И не только как коврики

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 07.11.2018
Достоинства: Дизайн, качество присосок, приятный материал
Недостатки: Не нашла

Детям для ванной купила мини-коврики Valiant.

У нас в наборе 4 фигуры: 3 животные - слон, бегемот и лягушка, и 1 морская звездочка. В ассортименте у данной марки есть и другие тематические наборы.

Где-то в отзывах читала, что такая продукция имеет неприятный запах, но это оказалось не совсем так. Запах есть, но он незначительный.И через какое-то время после вскрытия упаковки улетучивается полностью. Когда мы первый раз взяли его в ванну, коврики уже ничем не пахли, просто откройте упаковку заранее.

Изготовлены эти зверушки из 100% винила. Материал мягкий и приятный на ощупь, нежный.

На обратной стороне каждого коврика много маленьких присосок. И это отлично продумано, т.к. с одной или двумя присосками эти коврики бы падали.

А так держатся отлично - и на кафельной стенке, и на бортике ванны. Облитые водой и под водой они также с места не сползают.

По своему прямому назначению - как антискользящие коврики мы их не используем т.к для этого есть большой коврик для ванны.А вот как игрушки при купании - с удовольствием. Тут уже фантазия детей идет полным ходом.

В целом очень хорошие фигурки. Нам понравились. Разнообразили досуг детей в ванной при купании и оживили атмосферу.

Покупала в магазине "Детки". Средняя стоимость от 300 рублей, зависит от количества фигурок в наборе.

Sd5e7G
написала 8 ноября 2018 в 08:07

Они такие маленькие, неужели их можно использовать в виде коврика? А вот как игрушки на бортике ванны - это прекрасная идея, сразу захотелось купить такие же!

berta2015
написала 8 ноября 2018 в 19:07

Наверное, можно. Только надо много таких фигурок.

Vlakro
написала 8 ноября 2018 в 12:49

У меня дома тоже такие коврики. Они яркие, необычные по дизайну, детям очень нравится.

Maria777
написала 9 ноября 2018 в 10:35

Надо наподобие купить. Интересуют только машинки

Klara22
написала 12 ноября 2018 в 12:28

Необычно, конечно детям будет интересно.

написал 31 декабря 2018 в 17:44

Симпатичный наборчик.