Отзыв:

И мы довольны, и овечки целы!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Мягкий, теплый и уютный коврик
Недостатки: нет

Когда решили детскую комнату обставлять в в белых тонах, долго думали какое напольное покрытие выбрать, но поскольку уже был во всей квартире постелен паркет, то решили какой-нибудь небольшой коврик у кровати. В магазине IKEA их огромное множество. Хотелось что-нибудь натуральное, но белых н было, и тут внимание наше привлекла искуственная овечья шкура. Поскольку ребенок немного алергичен, я подумала, что это будет очень идеально. Коврик оказался удивительно мягким, теплым и уютным. Он отлично вписался в наш интерьер. Главное дочке он очень нравится. Он огромным удовольствием ухаживает за ним: когда становится грязным сама несет его стирать, после стирки и сушки расесывает расческой типа "масажной". Кстати, стирается от великолепно в прохладной воде (30градусов) и не линяет, не растягивается, не состирывается. Размер у него очень подходящий 100х60. С этим ковриком мы сразу приобрели противоскользящую подстилку СТОП, чтобы дочка не подскользнулась на нем, данная подстилка тонка и хорошо режется ножницами, я вырезала ровно по контуру коврика подстилу и закрепила в нескольких местах ее ниткой. получилось очень удобно и безопасно!