Отзыв:

И муж с фонарем, и сын с фонарем.

07.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: удобно держать в руках,9 светодиодов,компактный,красивый дизайн,прочный корпус,есть резиновые прокладки.
Недостатки: Кнопка расположена в неудобном месте,могут сломаться светодиоды

Мой муж часто работает по ночам и ему необходим карманный фонарь для просмотра оборудования. Для таких целей он купил светодиодный фонарь KOC-M2508-B-LED от торговой марки "Космос".
Этот фонарь имеет 9 светодиодов. Светится он не сильно, но вполне хватает для того, чтобы увидеть дорогу и предметы перед собой. Покупали мы его за 140 рублей. В комплект входили еще три мезинчиковые батарейки. Корпус этого фонаря сделан из анодированного алюминия. Все соединения имеют резиновые прокладки,которые защищают фонарь от влаги.
Вот только кнопка включения у фонаря расположена в неудобном месте. Она находится на противоположной стороне относительно светодиодов. И прежде чем включить,необходимо поменять положение фонаря, а потом нажать большим пальцем на кнопку, а потом обратно поменять положение.
Наш сын попросил фонарь поиграть, а потом отказался отдавать. Пришлось мужу покупать еще один такой фонарь. Теперь и муж пользуется на работе фонарем, и мы с сыном в садик ходим с фонарем.
Сынок наш несколько раз сильно ронял фонарь и два светодиода не горят, но и оставшиеся 7- хорошо светят.
В целом, фонарь хороший. Мой муж доволен.