Отзыв:

И мне понравилась

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 07.08.2020
Достоинства: эффективная диета
Недостатки: нет

Хоть я мужчина не такого крупного телосложения, но вес мой явно "крупного сложения". Мне самому мой живот не очень и мешает, а вот жена намекает, что не лишне было ы избавится от лишнего.

Пробовал с ней и таблетки для похудения, думал съем их сколько надо и все долой лишний жир. Ан нет, стало хуже, вес почти не снизился, а вот проблемы с ЖКТ начались. С тех пор о похудении я и слышать не хотел, пока...
Пока однажды жена (она в отличие от меня держит себя в форме) не предложила мне покушать гречку, я покушал, ничего, вареная, не слишком соленая и без масла. Есть можно - сказал ей. Тут она спрашивает, "Будешь есть эту гречку и утром, и в обед, и на ужин?". - Зачем???
Она и объяснила, что это диета, и килограммы поможет сбросить, и здоровью польза.

Вот так я впервые попробовал гречневую диету. Было несложно, запивали гречку кефиром. В первые два дня было чуть голодно, особенно хотелось чаю с молоком, но потом привык. За неделю мой вес стал меньше на 4 кг. В общем понравилась такая жизнь и самому.

Теперь мы с женой устраиваем такие "гречневые недели" 4-5 раз в год.