Графика
Отзыв:

И лошадь в тумане была...

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: мы смотрели в окошечке размером с книгу, в телевизоре первом в те годы
Недостатки: а вы тоже можете так смотреть в планшетнике)))
Графика

Вышел мультфильм "Ежик в тумане" в 1975 году, сразу завоевав любовь всех детей того времени. Тогда все телевизоры были черно-белыми, а в моем детстве и те были роскошь, у нас появились они позже, так что каждый мультфильм показанный в окошечке размером с книгу - был шедевром и долгожданным сюрпризом. Это легенда, ведь посудите сами, теперь каждый может посмотреть его в планшетнике размером с книжечку, тоненькую, а тогда телевизор был огромный, а окошечко показов - маленькое. Вот тогда и появился этот мультфильм. Все были рад и счастливы. Мне до сих пор сложно судить о мультфильме, кому то нравится, а кому то даже нет, привыкли к рисованным диснеевским, четким и ярким, а этот... и лошадь в тумане, еле видна.
Так быстро развивается этот мир! Каких то 50 лет и вот пожалуйста, мы уже ждем чего то нового и необычного...
А ежик в тумане до сих пор радует маленьких детей и они тоже будут спорить, а была ли там лошадь?
Они тоже будут - когда вырастут говорить своим детям, а мы смотрели мультфильм в громоздком планшетнике... или может быть...чур, меня чур, не буду ка я фантазирвоать и загадывать, лошадь была и мишка был и даже туман был пеленой нашего сознания!