Отзыв:

Еще одна любимая марка пряжи - ЯнаАрт Элит - вяжем с удовольствием

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.12.2016
Достоинства: Красивый цвет, хорошее качество
Недостатки: Жаль ассортимент в нашем городе не такой большой.

Продолжаю рассказ о хорошей пряже для вязания. Я не то чтобы специально или по необходимости вяжу, скорее для себя - чисто как релакс. Люблю смотреть сериал и просто вязать чего нибудь. Вот и пряжу подбираю уже зная - чтобы и рукам было приятно, тепло и уютно. На днях начала вязать из нежно-голубого цвета снуд для подруги. Она любит такой вот нежный небесный цвет, зимой очень модный и приятный.
Пряжу покупала в недорогом магазине почти возле дома, она очень дешевая. Производство Турция, покупала за 99 рублей.

Такой с виду небольшой клубок, но вяжу уже два дня и он все не заканчивается - хватит на один снуд, даже останется думаю.

Пока вязала не встречала брака, как обычно бывает - порванную нить аккуратно так связывают - некрасиво получается. Видимо клубки не старые, хорошего качества. Продаются в нашем городе практически везде. В последнее время снова возвращается мода на вязание.

Мне нравится тихими зимними вечерами сидеть и вязать чего нибудь. Тоже советую.
Единственный минус от вязания - глаза от непривычки болят бывает, а в остальном - просто чудесное занятие.