Отзыв:

И красивые, и удобные в хозяйстве.

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Симпатичные, плотноватые, хорошо впитывают влагу.
Недостатки: Нет.

Как хорошо, что изобрели такую нужную в повседневной уборке вещь, как бумажные полотенца. Не надо стирать их, развешивать для сушки. Использовал - выкинул. Чистота и порядок.
Но и бумажные полотенца отличаются друг от друга. Я нашла для себя очень эффективные в уборке и довольно-таки симпатичные салфетки.
Эффективные потому, что они плотные, не размокают в руке при промокании на столе воды. Симпатичные - увидите сами. Их вполне можно использовать в качестве повседневных салфеток.
Но и выбирала я их не так-то просто. Выбор был в магазине скудный - всего 3 наименования. Но ценник стоял только под одной упаковкой - 177 руб. Я знаю, что нужные мне салфетки стоят вдвое дешевле. Несколько раз обращалась к продавцу, которая раскладывала товар, с просьбой назвать цену. Та называла вышеуказанную. Все же я настояла на своем, заставила ее перепроверить цену. Оказалось - 77 руб.
Это достаточно приемлемая цена для двух рулончиков полотенец, длина одного - 14.2 м. Одно полотенце 23х23 см. Тем более, как и все хозяйки, стараешься экономить и при покупке и в использовании.
Салфетки даже в упаковке хорошо смотрятся в кухне. Я бы сказала - добавляют в интерьер немного пестроты. После использования их надо выбрасывать в мусорное ведро. В унитаз - нельзя, так как они плотноватые и может он засориться.
Попробовала я протирать окна такими салфетками - великолепный результат: ворсинок на стекле не остается. Учитывая, что в нашей семье есть животные и за ними необходимо постоянно ухаживать, салфетки просто находка.
Рекомендую обратить внимание на разноцветные салфетки в магазине.

Хочу Всё Знать
написал 15 июня 2015 в 21:44

Ух ты, с рисунком! Я видела такие, но как говорится, рука не поднялась купить такую красоту. Купила страшные, но дешёвые))

написала 16 июня 2015 в 08:05

Эти полотенца у нас быстро разбирают. Мне они нравятся тем, что очень похожи по качеству на тканевые.

Энерджайзер
написала 16 июня 2015 в 03:14

Полотенца от зевы одни из самых хороших. А вот с рисунком тоже не попадались пока.

написала 16 июня 2015 в 08:06

Я их увидела случайно. выставляют на передний план похуже. А эти сразу и не заметишь. Мне они очень нравятся. Покупала их в "Семейном магните".

SvetaGera89
написала 16 июня 2015 в 11:28

Хорошая фирма. И полотенца эти очень нужная вещь в хозяйстве.

написала 16 июня 2015 в 16:28

Я раньше другие покупала. А эти открыла для себя. И не жалею - очень нравятся.