Отзыв:

И косточки вынимать не надо!

04.07.2018
Дата: 24.02.2022
Достоинства: Вкусная рыбка без костей, цена
Недостатки: Состав
230 руб

Селёдку очень любим, чаще всего солю её сама, но в последнее время как-то разленилась, покупаем готовую и частенько уже ту, где за меня сделали всю "черную" работу. На днях по просьбе супруга купила к ужину пресервы Меридиан.

Не выбирала производителя - искала с укропом, муж любит именно их, а мне всё равно как-то. 230 рублей стоит 350-граммовая пластиковая упаковка с рыбкой. Селёдки там аж 227 грамм- у нас за и вечер вся она и ушла.

Сама селедка от Меридиан, хоть и производится в Москве, но оказалась вкусной и свежей, без костей, что не может не радовать. Укропчик придаёт пикантности нашим пресервам. Всего тут в меру- и соли, и специй, да, масла много, приходится выкладывать изначально на тарелку, чтоб оно чуток стекло, но не критично.

Качеством пресерв Меридиан все члены моей семьи остались довольны, это было вкусно и не особо дорого. В составе есть неприятные моменты, поэтому частить с покупкой не стоит, но изредка баловать себя... а почему бы и да. Ставлю пятёрку и поднимаю палец вверх.