Отзыв:

И какие же у него плюсы?

21.01.2016
Дата: 18.04.2019
Достоинства: Экономичность. Все масла хорошие нужные для ухода волос. Производство Италия
Недостатки: Цена. Не справляется со своими основными функциями. Черный бутылек.

Всем привет!
Сегодня я бы хотела поделиться своим отзывом о таком средстве профессиональной марки "Constant DELIGHT" как жидкие кристаллы 5 Magic Oils Cristalli Liquidi.

Первое что хочу отметить, это то, что купила его пол года назад и пользовалась каждый раз после мытья волос ( 2-3 раза в неделю), очень экономичный и хватает на долгий срок. Второе - это запах, приятный, нежный, не перебивается другими запахами, то есть его практически и не чувствуешь. На этом пожалуй для меня все его плюсы.

Приобрела по стоимости около 500р, маленький бутылечек 80 мл, ну это профессиональный уход, по стоимости для такой косметики это нормально, хотя цена едва завышена на мой взгляд. Но экономный расход компенсирует цену, и поэтому считаю что покупка была удачной.

Сам бутылек черного цвета, то есть не видно сколько осталось, где с какой стороны трубка у дозатора чтобы выжать последние капли - это для минус, теперь буду брать средства исключительно в прозрачных емкостях.

Производитель обещает нам гладкие без секущих кончиков волосы, блеск, плотность и убирание пушистости. У меня волос кудрявый, когда чистые - 1 день пушатся сильно, стригу кончики тоже очень редко и жидкие кристаллы не смогли меня избавить от всего обещанного или придать какой-то блеск волосам, силу, энергию. Волосы мне кажется даже стали хуже, тусклые, все секутся, хотя тут в прошлом месяце немного кончики ровняла, но раздваивающих волосков все же очень много.

Вот все пишут про состав, что плохой, вредный, компоненты какие-то не очень благоприятно влияющие содержатся, лично я в нем ничего не понимаю, поэтому вышлю фото, если увидите какое-нибудь вредное вещество, пишите. А так в состав входит 5 масел: Макадамия, хлопок, авокадо, аргана, жожоба, вроде полезные и увлажняющие должны быть.

Кристаллы желтого цвета, хорошо впитываются, не жирнит, но хочу признаться кончики мягкие после них, но все же с основной своей функцией он не справляется и покупать в дальнейшем не буду этот продукт.